КОСМЕТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ НА ДОМУ

Мы временно не принимаем заказы

Статьи

Гель лак Шеллак

Гель лак уже прочно занял свою нишу на рынке услуг маникюра и быстро завоевывает новые рубежи популярности. Вместе с этим из-за недостатка информации, шеллак обрастает мифами и легендами.

Эпиляция или депиляция

Вечно два этих понятия путаются! «Эпиляция» и «депиляция» – довольно близкие по значению слова, но довольно разные по смыслу процедуры.

Сахарная эпиляция из арабских сказок

Такой «сладкий» метод депиляции. Многие о нем слышали, кто то успел попробовать. А знать о его особенностях и преимуществах должна каждая красавица.

Вросший ноготь. Зачем терпеть?

Вросший ноготь (онихокриптоз) – не только некрасиво, но и весьма болезненно. Это заболевание, часто сопровождающееся инфекцией и болью.

Глубокое бикини

Глубокое бикини обязательно для девушек и женщин, приобретающих откровенное и прозрачное нижнее бельё, что бы удивлять себя и мужчин, шелковой кожей по всему телу.

Свадебный маникюр

Свадебный маникюр подчёркивает красоту леди и выбирается в соответствии со стилем одежды и причёски. В статье мы собрали советы, исходя из модных тенденций дизайна ногтей 2015 года.

Сравнение Shellac (Шеллак) и Vinylux

CND представила профессионалам маникюра и их требовательным клиентам модные современные технологии — лаки для ногтей — Shellac (Шеллак) и Vinylux. Мы предлагаем их сравнение.

Маникюр на Новый Год

2016 — год обезьяны, подразумевает использование тематических расцветок. В этот раз – это все оттенки коричневого, от светлых, до максимально темных. Посмотрим детально, что рекомендуют специалисты.

Мужской маникюр

Мастера маникюра выделают 4 вида процедур, на которые соглашаются мужчины. Детальное их рассмотрение, поможет найти свой подход в выборе подходящего стиля для ногтей и кожи рук.

Кислотный педикюр

Педикюр при помощи кислоты это альтернатива обрезного педикюра. Его второе название «кремовый педикюр» содержащий овощные и фруктовые кислоты. Оценка преимуществ и недостатка.

Детский маникюр

Детский маникюр делают девочкам и мальчикам. Это – не дань моде и не поспешное взросление. Полезная привычка, которая закладывается с детства, станет хорошим навыком во взрослой жизни.

Маникюр, педикюр для беременных

Нужно отметить необходимость проведения маникюра и педикюра будущим мамам. Делайте это разумно, не увлекаясь современными новинками и технологиями.

Голливудский маникюр

Голливудский маникюр подойдёт тем, кому недостаточно лака, художественной росписи, точечных наклеек на ногти и хочется новизны.

Массаж ног

На пальцах рук и стопах ног находятся все важные энергетические точки. Воздействие на них обеспечит улучшение общего тонуса организма.

LED-лампы или UF-аналоги?

Большой ассортимент ламп для маникюра требует внимательного рассмотрения категорий предлагаемых товаров. LED-лампы оставляют далеко позади УФ лампы, действие которых основано на ультрафиолете.

Заусеницы, причины появления и методы борьбы

Заусенцы являются мелкими надрывами кожи возле ногтевого ложа. Причин их возникновения может быть множество: неправильный маникюр (педикюр), сделанный у себя дома, недостаток витаминов в организме и тд.

Что такое медицинская сталь

Инструменты изготавливают из медицинской стали с различной формулой содержания никеля и хрома, что дает радикально разные свойства и характеристики ножницам, кусачкам, накожницам. Рассмотрим сталь от Сталекс и Зингер

МЫ ГАРАНТИРУЕМ

ЭКОНОМИЮ ВРЕМЕНИчасы

Без затрат времени на дорогу и никаких ожиданий в салоне.

КАЧЕСТВО УСЛУГ знак качества

Профессиональные мастера с большим опытом, которые используют качественные материалы и инструменты.

ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫценник

Установленные цены дешевле чем в салонах аналогичных по уровню и качеству

БЕЗОПАСНОСТЬ Стерильность

Все инструменты проходят термическую и ультразвуковую обработку. Так же непосредственно перед процедурой при клиенте мастер обрабатывает инструменты дезинфицирующими средствами.